Как включить сайт на Joomla?

       Создание сайта на платформе Joomla простое и интересное занятие, как установить Joomla на хостинг я уже писал, с этим не должно возникать никаких проблем. В статье все поэтапно расписано, где и куда нужно нажать, и что выбрать. 
      
       С выходом новой версии Joomla установка платформы практически не изменилась, но есть один момент. В конце установки Joomla на хостинг, система спросит вас - Отключить сайт на время его наполнения. Лично я, воспользовался данной функцией. Пока сайт наполняется первоначальным материалом и возможно имеет тестовое доменное имя, имеет смысл закрыть сайт от посторонних глаз и от поисковых роботов. Может получится так, что страницы сайт с вашим уникальным контентом залетят в индекс поисковиков и после привязки сайта к основному домену возникнут проблемы с индексацией.

      Избежать эту проблему можно и другим способом, а именно прописать в файле robots.txt соответствующий код, который будет запрещать поисковым роботам блуждать по вашему сайту, но я бы остановился на первом, более простом способе.

       Включить работоспособность сайта на Joomla можно в Панели управления сайтом. Этот пункт можно найти в разделе "Сайт", далее "Общие настройки". Для наглядности скрин прилагаю. 
Как включить сайт на Joomla?
Как включить сайт на Joomla?