Google Adsense - Rapida - WebMoney

     Случилось... Спустя 5 дней после списания заработанных средств со счета Гугл Адсенс, они высветились в аккаунте Rapida, только в рублевом эквиваленте. Хочу заметить, что курс перевода долларов в рубли не был чересчур грабительным и изменялся от существующего в десятки копеек. 

     В Рапиде произвел вывод средств на рублевый кошелек WebMoney без каких либо усилий. На самом деле деньги можно вывести куда угодно, от банковских карт до почтового перевода. Правда, здесь придется поделится с Рапидой комиссией, которая, лично у меня, составила всего 20 рублей, что меня очень удивило. 

     После чего - затишье... буквально пару минут. И кипер зазвенел полученной денежкой. Вот это - сервис, вот это - мне по душе. Если сравнить старый вариант получения заработанных средств именными чеками через банк, то этот вариант, нуууу просто находка. Работа с Google Adsense для российского вебмастера стала настолько комфортна, что и задумываться не хочется о другой рекламной компании. 

     Подытожим. Заработали 100$ > 5 дней ожидания > минута времени и -20 рублей заработанных средств > деньги у вас на счету в WebMoney. Ну просто красота... Чуть не забыл, в Рапиде перевод средств можно настроить в автоматическом режиме. Как только денежки пришли на счет, тут же отправились в указанном вами направлении, за что Рапида получает еще один плюс. 

     На этом все... я пить пиво, а вам удачи!

2 коммент.:

Фотограф комментирует...

Поздравляю! Надо бы тож зарабатывать на эдсенс.

Д-бомж комментирует...

Заработать на адсенсе можно, если посещала хорошая, а так можно годами ждать минималки.

Отправить комментарий