Заблокировали аккаунт в Google Adwords! Что делать?!!!

        Все, приехали... вчера Google заблокировал мой аккаунт в Adwords. На почту пришло письмо, что мол вы заблокированы, не пытайтесь создавать новые аккаунты и добавлять свои сайты в другие компании, так как они в глубоком бане. Если вы не поняли почему - читайте здесь, если не согласны - пишите сюда. Вот так новость.

      Начал листать справку и выяснять, где же я нарушил правила. Почти два часа просидел в поисках причины моего бана - не нашел. Начал читать форумы и блоги, что делать и куда писать. Нашел - написал. Сегодня пришло сообщение, видно, составленное роботом. Суть в двух словах - спасибо за сотрудничество, бай! 

     Честно сказать, никак не пойму в чем моя ошибка:
-мой сайт не содержит порнографию;
-не занимаюсь продажей бесплатного;
-на спамлю;
-не распространяю опасное ПО;
-ни кого не обманываю и не пытаюсь обмануть;
-и т.д.

     Я просто рекламирую свой сайт, на котором нет ни одного рекламного банера и в монетизации сайт никак не учавствует. Самый белый из белых проектов. Что так не понравилось Google? Я не понимаю! 

     Бороздя по сети, узнал, что я не одинок. Оказывается таких как я ооочень много. Из всего мною найденного и прочитанного, только 3 человека смогли вернуть свой аккаунт и доказать свою невиновность перед Google. Остальные же ушли в Яндекс Директ и Бегун. Что ж буду ждать ответа от Google Adwords, быть может опомнятся и разблокируют, в чем я очень сильно сомневаюсь. Ругаться мне нискем не охота, да и быть забаненым ни за что, тоже не вариант.  Ну как я им это докажу? Эх... будь, что будет, а может оно и к лучшему.

Up: А вот и пришел долгожданный ответ. Наконец-то я узнал в чем была проблема. А именно: ...Ваш сайт был отключен по причине низкого качества в связи недопустимыми методами ведения бизнеса... К сожалению это объяснение мой мозг не воспринял, сколько бы раз я его не перечитывал, но основную мысль я все же понял: Благодарим Вас за сотрудничество и приносим извинения за возможные неудобства. Что ж попробую еще раз достучаться до  Adwords...

0 коммент.:

Отправить комментарий