На бегу - Заработок на тизерах.

     Немного тороплюсь с созданием очередного сайта, только в этот раз направленного на получения прибыли в оффлайне, поэтому пост будет кратким, и наверное для кого-то не интересным. 

     Недавно сменил биржу тизеров с бодиклик на пэйклик, поработал, понравилось, поэтому хочу, так сказать прорекломировать биржу. Работать с ней намного приятней, а именно: тизеры намного интересней и кликабельней, саппорт отзывчивый, настройки более гибкие. Цена за клик в данный момент составляет 1,3 рубля, что вполне неплохо. Выплаты приходят автоматически за каждую неделю, не нужно ждать пока накопится какая-то минимальная сумма, просто поставили блок и забыли о нем. Лично у меня все так и было - поставил, забыл... захожу в ВебМаней, а там денежки зазвенели, честно сказать был удивлен.

     Так что пробуйте, экспереметируйте и зарабатывайте. Если ваш сайт не будет подходить под рамки Пэйклика, напишите админу - человек очень приятный и рассудительный, он должен вам помочь. На этом все. Удачи! Убежал...

3 коммент.:

Анонимный комментирует...

Мало пишете уважаемый =)
Ждем новых постов где финстрипы я такой же начинающий такру и прочие мне интересно какие партнерки вы заюзали на каких остановились!

dmitriy_33 комментирует...

Сейчас все силы направлены на создания сайта для offline бизнеса. Так что уж, извеняйте)

Иван комментирует...

Щас попробую зарегаться! Посмотрим что за сайтец такой!

Отправить комментарий