Бесплатный платный хостинг с Google Adsense

      Я не однократно писал о RU-бле, этот сайт находится на бесплатном хостинге и имеет домен второго уровня. На сегодняшний момент он кормит сайты на платном хостинге, так как развиваются они ооочень медленно. Огонек притих, но не погас... С посещаемостью в 100 уников в сутки он без труда делает более 100 рублей в месяц только на Google Adsense, что хватит на оплату хостинга аж на 5 месяцев, это самый лайтовый тариф iphoster-a (кому интересно, рекламный банер справа), всего 21 рубль в месяц за 1Гб места и возможность размещать до 3 сайтов. 

      На данный момент трафик потихоньку растет, соответственно растет и доход с рекламы. Сколько я затратил на продвижение сайта? - Ничего! Поначалу дергался с бесполезной регистрацией в каталогах, после чего забил на это дело и тупо 2 раза в неделю добавлял на сайт уникальный контент. Пока это единственный сайт, которому я уделяю свое внимание, остальные же потихоньку затухают... да в общем то и черт с ними, толку все равно от них мало. Хочется придумать грандиозный проект и отдаться ему полностью, но в голову ничего не лезет, а заниматься тем, что мне не интересно совсем не хочется.

      С Adsense нужно эксперементировать, пробовать, вертеть, крутить... кликов бывает много но они дешевые, а бывает один, но жирный. А вот дней вообще без кликов еще не было. Пускай немного, зато стабильно. Вот такие вот дела.

0 коммент.:

Отправить комментарий