Ucoz + MainLink. Аналог Sape

      Уже давно зарегистрировался в Сапе, но никак не начну там зарабатывать. Надо сделать сайтик страниц под 1000, но с хорошей погодой, это очень сложно. Весна берет свое... А с тем что у меня имеется там делать нечего.

     Поиски аналогичной системы привел меня к MainLink. Система похожа на Sape, плюсом ко всему там нет ограничений на  доменное имя, будь это домен второго уровня или обычный ucoz-овский. Хостинг также значения не имеет. Управлять сайтами в системе одно удовольствие, даже при ручном размещении ссылок, что связано с недавними "сюрпризами" от ucoz, все довольно просто. Система информирует нас по e-mail при любой заявке или снятии ссылки, поэтому со снятием неоплачиваемых ссылок проблем не возникает.

      Более подробно можно ознакомится в так называемых Клубах, это подобие обычного форума. Задавайте любые вопросы по работе системы.

      Когда ссылки начали раскупаться с ucoz-овских сайтов доход начал изменяться, но баланс показывал ноль. Здесь нет ничего страшного, дело в том, что система оплачивает время размещения ссылки после ее снятия. Грубо говоря, вы разместили ссылку и у вас нарисовалась общая сумма, которую вы получите, но если она будет снята через пару дней, то система оплатит вам только время размещения и деньги после этого вы уже увидите в своем балансе.

      Вообщем пробуйте, зарабатывайте, отзывы о системе только положительные. Удачи!

http://www.mainlink.ru/?partnerid=63504

2 коммент.:

TeoPreston комментирует...

Подскажите как добавить в блог на блоггер?))

dmitriy_33 комментирует...

По поводу блоггера сказать не могу, а с юкозом все просто, у них отличный мануал на сайте!

Отправить комментарий